Главная > Бизнес > Компания «А101» (относится к Группе «САФМАР» М.Гуцериева) начинает продажи коммерческих помещений в ЖК «Скандинавия»

Компания «А101» (относится к Группе «САФМАР» М.Гуцериева) начинает продажи коммерческих помещений в ЖК «Скандинавия»

27.06.2018 Бизнес

Группа компаний «А101» (относится к Группе «САФМАР» Михаила Гуцериева) проинформировала о том, что она запускает в продажу ряд коммерческих помещений в домах №12 и №13 ЖК «Скандинавия». Совокупная площадь предлагаемых к реализации лотов превышает 6700 «квадратов». Ежегодная доходность лотов планируется на уровне 15 процентов.

Дома жилого района состоят из ряда корпусов, которые создают два квартала. Речь идет о зданиях комфорт-класса, нацеленных на предоставления возможности для семейного проживания. Также предложением воспользуются молодые люди, планирующие создание семейного гнезда. Этим объясняется факт того, что наибольшим спросом пользуются квартиры большой площади, с одной комнатой или «двушки».

Помещения под коммерческие объекты в проектах холдинга «А101» пользуются повышенным спросом со стороны покупателей и операторов. Доказательством служит факт того, что актуальный показатель вакантности не превышает шести процентов.