Главная > Бизнес > Сергей Бачин: У российского бизнеса есть душа

Сергей Бачин: У российского бизнеса есть душа

5.06.2018 Бизнес

К числу наиболее известных российских предпринимателей относится председатель совета директоров ГК «Агранта» Сергей Бачин, который реализовал себя в разных областях. Он является человеком, развивающим в нашей стране органическое производство, а попутно утверждается в статусе одного из бизнесменов, успешно работающих над повышением уровня внутреннего и въездного туризма в РФ.

Как отметил Сергей Викторович, в основе всех его проектов лежало желание сделать жизнь других лучше, это та самая социальная ответственность бизнеса, о которой много говорят. К примеру, холдинг «АгриВолга» появился с подачи девелопера в Ярославской области для того, чтобы производить настоящую, вкусную, органическую еду для россиян.

А туристские проекты? Сергей Бачин является гендиректором знаменитого сочинского горного комплекса «Роза Хутор», который был признан лучшим спортивным курортом 2017 года в РФ. И именно он способствовал росту турпотока в Тверскую и Ярославскую области своими проектами «Завидово» и «Ярославское взморье».

Сергей Бачин уверен в том, что бизнес должен быть социально ответственным. Причем человек, который занимается предпринимательской деятельностью, должен понимать, что это должно идти от сердца, его никто ни к чему не принуждает. По словам девелопера, он убедился, что у бизнеса в России есть душа.