Главная > Бизнес > Элита бизнес-сообщества провела закрытый бизнес-завтрак

Элита бизнес-сообщества провела закрытый бизнес-завтрак

25.05.2018 Бизнес

Во вторник, 22 мая, в ресторане Lova Lova прошел закрытый бизнес-завтрак  прорывных технологий, в рамках которого эксперты рассказали о технологиях  будущего и области их применения в настоящем. Основными темами дискуссии стали  искусственный интеллект, майнинг, криптовалюты и блокчейн, а также инвестиционная привлекательность данных направлений.

Бизнес-завтрак собрал элиту бизнес сообщества, среди гостей присутствовали топ-менеджеры крупных компаний, таких как Ростелеком, и клиенты high-net-worth лучшей десятки банков Москвы.

Экспертный состав спикеров и темы выступлений:

  • Александр Зайцев (Global Head of Corporate Strategy RAISON.AI), в послужном списке которого Finam, QBF Investment, Государственный Корпоративный Научный  Институт «Планирование. Экономика. Управление», Институт региональной политики,  Московская конфедерация промышленников и предпринимателей: Регуляция криптоактивов в России и в мире, личный опыт создания юридической структуры на криптовалютном рынке.
  • Андрей Кононыхин (Global Head of Product RAISON.AI, ex Head of Digital Distribution Mail.ru Group): Инновации в персональных финансах.
  • Егор Полусмак, эксперт-практик в области нейронных сетей, представитель Machine Learning & Data Science Community, соавтор курса Open Machine Learning Course от Open Data Science: Что скрывается за хайп-словами «ИИ» и «Машинное Обучение»? Какие результаты даёт машинное обучение? Как проверить его  эффективность? Сегодняшние и будущие сферы применения Искусственного Интеллекта: от медицины до финансовых прогнозов.
  • Владимир Гончаров (CTO Mining.vg), специалист в области возведения структур  для функционирования криптовалютных платформ, в частности на создании data-центров и администрировании майнинг оборудования: Майнинг от А до Я. Почему домашний майнинг уступает место промышленному? Сферы применения майнингового оборудования, проектирование и сборка майнинг-центров. Юридические аспекты майнинга и инвестиций в майнинг.
  • Андрей Березин (Управляющий партнер Threesixty Elements S.A.), в послужном списке которого Swifttrade, Real Estate Fund, Elemen US IPO I Fund: Инновационные финансовые продукты и инвестиционные направления.

Организаторами мероприятия выступили инвестиционная компания Threesixty

Elements S.A. и RAISON Asset Management.

Подробнее об организаторах:

https://elements.vi/

https://raison.ai/

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Алма Жумаханова

+79258811229

alma@raison.ai / alma@elements.vi