Главная > Бизнес > «Деловые Линии» заключили контракт с Nokian Tyres по оказанию 3PL-услуг в Москве

«Деловые Линии» заключили контракт с Nokian Tyres по оказанию 3PL-услуг в Москве

3.04.2018 Бизнес

Грузоперевозчик уже сотрудничал с финской компанией на ее складах в Липецке и Ярославле, где и доказал свою эффективность в сфере 3PL-услуг. Сейчас речь идет уже о третьей локации для сотрудничества – о столице.

В рамках контракта «Деловые Линии» обеспечат производителю шин четкую организацию работы при графике работы 24/7 вне зависимости от сезона. В отличие от Липецка и Ярославля, в Москве оператор берет на себя всю цепочку складской логистики – от приема товара и входящего контроля качества до хранения и комплектации товара для дальнейшей транспортировки. Каждая операция четко регламентирована по времени, и отчеты о ней появляются в онлайн-режиме. Более того, заказчик может оперативно повлиять на процессы благодаря их автоматизации.

«Передача складских и транспортных операций на аутсорсинг в условиях современного рынка помогает компаниям получить качественные услуги в соответствии с лучшими мировыми практиками и значительно сокращает расходы на логистику», –  отметили в пресс-службе группы компаний «Деловые Линии».

«Сотрудничество с «Деловыми Линиями» позволило выстроить на должном уровне процессы складской логистики в столичном регионе. Также это привело к сокращению времени складской обработки и, как следствие, повышению эффективности операций», –  прокомментировал менеджер по логистике Nokian Tyres Николай Курцев.

Напомним также, что совокупная площадь складов оператора, предназначенных только для услуг 3PL, составляет порядка 100 000 кв. м, на которых можно разместить самые разные грузы.