Главная > Бизнес > Коммерческая недвижимость в ЖК «Южное Бунино» от ГК «МИЦ»: выбираем смело для любого дела

Коммерческая недвижимость в ЖК «Южное Бунино» от ГК «МИЦ»: выбираем смело для любого дела

21.03.2018 Бизнес

Известный девелопер, группа компаний «МИЦ», официально названная Минстроем России самым надежным застройщиком Московского региона, в своих проектах реализует, помимо жилой недвижимости, коммерческие площадки.

В жилом квартале «Новоград Павлино», расположенном в г. Балашиха, стоимость коммерческих помещений начинается от 3,8 млн. р. В жилом квартале «Зеленые Аллеи», который находится в г. Видное, стартовая цена коммерческой недвижимости начинается от 5,3 млн. р. В жилом комплексе «Южное Бунино», расположенном на территории Новомосковского АО г. Москвы, стоимость подобных объектов недвижимости начинается от 8,1 млн. р.

Группа компаний «МИЦ» предоставляет выгодную возможность приобрести коммерческую недвижимость в перспективных районах по привлекательным ценовым категориям. В проектах ГК «МИЦ» помещения для ведения предпринимательской деятельности удобно располагаются на первых этажах современных комфортных жилых комплексов. Они характеризуются высокоразвитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью районов застройки. В концепциях своих проектов группа компаний «МИЦ» продумывает все до мелочей. Этот застройщик входит в Топ-10 самых успешных компаний рынка строительства и недвижимости.

Жилой комплекс «Южное Бунино» – это индивидуальный проект, сбалансированно сочетающий в себе разноформатные и разноклассовые новостройки от МИЦ в Новой Москве. Помимо рационального и визуально привлекательного баланса архитектурных решений, жилой комплекс «Южное Бунино» отличается разновысотным озелененным ландшафтом, выгодно выделяясь на непримечательном равнинном фоне.

Для укрепления материальной базы, развития и процветания бизнеса важно правильно выбрать помещение для его ведения. Благоустроенный жилой комплекс «Южное Бунино» – это оптимальный вариант для покупки коммерческой недвижимости. Приобретая помещение в этом проекте ГК «МИЦ», вы получаете объект, расположенный в перспективном районе на нижних этажах густонаселенного комфортабельного жилого комплекса, а также гарантии финансовой и правовой защиты при проведении сделки.