Главная > Бизнес > «Деловые Линии» открыли еще один современный терминал в Подмосковье

«Деловые Линии» открыли еще один современный терминал в Подмосковье

16.03.2018 Бизнес

Логистический оператор «Деловые Линии» наращивает сеть терминалов в Московской области – недавно еще один современный складской комплекс начал работать в Орехово-Зуево.

Как сообщают в компании, терминал в подмосковном в Орехово-Зуево рассчитан для хранения всевозможных типов грузов – на площади 1,8 тысяч квадратных метров можно разместить не менее 1,5 тысячи единиц товаров. Новый логистический комплекс способен отправлять грузы по всей России, а также в страны ближнего зарубежья – Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию. С учетом новооткрытого комплекса количество терминалов в Московской области достигла 23, а по всей России – превысило 200.

Грамотно продуманное расположение терминалов в обширной сети логистического оператора «Деловые Линии», на долю которого приходится 26% рынка сборных грузов в России, позволяет клиентам компании рассчитывать на оперативность доставки и надежность.

Согласно недавним отраслевым исследованиям, «Деловые Линии» являются лидером по таким параметрам, как сохранность грузов (99,6%) и своевременность сроков доставки (99%), а согласно исследованию РБК, 49% клиентов «Деловых Линий» готовы порекомендовать перевозчика своим партнерам по собственной инициативе.