Главная > Бизнес > Компания "М.Видео" записала рекламу на хит "Розовое вино"

Компания «М.Видео» записала рекламу на хит «Розовое вино»

26.02.2018 Бизнес

Пресс-служба ведущего ритейлера электроники и бытовой техники «М.Видео» (является крупным активом ПФГ «САФМАР» мецената и предпринимателя Михаила Гуцериева) объявила о запуске рекламной кампании в поддержку m_mobile. Этот проект посвящен смартфонам, связанным с ними устройствам, сопутствующим сервисам и операторским тарифам.

В серии рекламных роликов используется главный музыкальный хит России прошлого года (по версии пользователей «ВКонтакте») — «Розовое вино» от Элджей & Feduk. Кампания посвящена продуктовым особенностям линейки смартфонов Huawei. Ролики подчинены одной концепции, идее и стилю, действие в них происходит под припев музыкального хита «Розовое вино», который стартует со слов «Здесь так красиво». Именно такое название получила и вся рекламная кампания от ритейлера.

Как подчеркнула в комментарии к новости Юлия Зарипова (она возглавляет в «М.Видео» департамент маркетинговых коммуникаций), платформа проекта m_mobile уделяет внимание актуальным трендам в культуре, что способствует контакту с парнями и девушками на понятном им языке. Этим и объясняется выбор «Розового вина» для рекламной кампании.