Главная > Бизнес > Группа компаний "Деловые Линии" в 1,5 раза ускорила отгрузку товаров "Колинз" за счет технологии "преалерт"

Группа компаний «Деловые Линии» в 1,5 раза ускорила отгрузку товаров «Колинз» за счет технологии «преалерт»

26.02.2018 Бизнес

Технология «преалерт» — предварительное декларирование товаров — это новый инструмент, помогающий почти на сутки сократить срок доставки грузов «Колинз». За счет технологии «Деловые Линии» получают данные о планируемых перемещениях товара еще в момент маркировки отгрузок на производстве, располагающемся в другой стране.

Когда товар доставляется в подмосковный распределительный центр «Деловых Линий», он в тот же момент комплектуется в заказы для последующей доставки в магазины, на основании данных штрих-кода обходя стадию хранения.

Грузы отправляются из центра распределения в Наро-Фоминске во все регионы России, а также в магазины более чем 70 городов.

«Деловые Линии» оказались самыми гибкими для наших процессов, быстрыми в доставке и максимально точными по срокам. Немаловажным стал показатель сохранности перевозимого груза — 99,6%. Он позволяет нам доверять выбранной компании», — заявил директор предприятия «Колинз» Йилдрай Чакмак.

«Для крупных компаний, поставляющих товар в магазины России, мы можем разработать индивидуальное решение, учитывающее особенности их логистической цепочки вне зависимости от местонахождения производства», — прокомментировали в пресс-службе «Деловых Линий».