Главная > Бизнес > "Деловые Линии" доставят интернет-товары по всей России

«Деловые Линии» доставят интернет-товары по всей России

23.02.2018 Бизнес

Эксперты Финансового университета при правительстве страны отмечают, что потребительская активность россиян активно растет. Во многом, по мнению аналитиков, это проявляется в сегменте онлайн-покупок, который сильно зависит от хорошо продуманной логистики. Один из лидеров на рынке в этой сфере – это группа компаний «Деловые Линии», пишет «Лента.ру».

Грузоперевозчик берется за перевозки по всей России и заявляет о возможности доставки почти в 100 процентов населенных пунктов страны. «Деловые Линии» также намерены расширить свое участие на рынке коммерческих перевозок и собираются открыть порядка 50 новых подразделений в различных регионах страны. Новые терминалы смогут удовлетворить запросы предприятий малого и среднего бизнеса на качественную и быструю доставку товаров.

По данным Росстата, сфера транспортировки и хранения увеличилась почти на 4 процента по сравнению с прошлым годом.

По мнению вице-президента «Опоры России» Павла Сигала, это связано с возросшими объемами онлайн-торговли. Увеличилось количество жителей страны, которым понадобилась доставка. Соответственно, хорошо организованная логистика способствует росту всей российской экономики и, в частности, развитию малого и среднего бизнеса. Удобные предложения от таких грузоперевозчиков, как «Деловые Линии», позволяют предпринимателям задумываться не о проблемах транспорта и логистики, а о профильных задачах.