Главная > Бизнес > Названы лучшие представители банковской системы: Михаил Хабаров из Альфа-Групп– легенда индустрии

Названы лучшие представители банковской системы: Михаил Хабаров из Альфа-Групп– легенда индустрии

20.12.2017 Бизнес

В Москве объявили лауреатов премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017. Как сообщает PBWM, это единственная в России премия в индустрии частного банковского обслуживания и управления большими капиталами. Лучших в сфере privatebanking и wealthmanagement назвало профессиональное жюри под председательством Армана Джилавяна. В его состав вошли Александр Гафин, главный редактор WATCH Russia, Роман Авдеев, член наблюдательного совета Московского кредитного банка, Ирина Рапопорт, генеральный директор «РОСНАНО Капитал», Давид Якобашвили, предприниматель и частный инвестор, и Дарья Фигуркина, издатель SPEAR’S Russia.
«Легендой индустрии» назвали Михаила Хабарова, возглавляющего совет директоров «Альфа-капитал» (входит в группу компаний «Альфа-Групп»)».
Победителем среди лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания сразу в двух номинациях стала и сама «Альфа-Капитал»: она получила награды как «Легендарная команда индустрии» и «Лучшая управляющая компания для состоятельных частных клиентов».